Клуб домохозяек

Объявление

Добро пожаловать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб домохозяек » Средства » Скрабы для тела.


Скрабы для тела.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вам потребуется 2 чашки кофейной гущи, 1/2 стакана морской соли, 2/3 столовой ложки любого массажного масла. Смешайте все ингредиенты в большой миске. Нанесите смесь на тело и вотрите круговыми движениями. После этого смойте теплой водой и нанесите ваш обычный увлажняющий крем.

2

Антицеллюлитный скраб из морской соли, грейпфрута, оливкового масла:
5 ст. ложек не мелкой морской соли, 1 маленький грейпфрут, 1 ч. ложка оливкового масла. Соль смешать с оливковым маслом. Грейпфрут вместе с кожурой натереть на терке и добавить в смесь из соли и масла, все перемешать. Пользоваться скрабом перед тем, как принимать душ, но на влажное тело, аккуратно втирая его круговыми движениями. Затем смыть скраб с помощью геля для душа.

3

Советую после использования скраба для тела наносить молочко на кожу , но наносить его до того как вытерся полотенцем . Тогда оно наносится намного легче и занимает считаные секунды.

4

Я делаю скраб для тела так - беру варежку-мочалку, намачиваю её тёплой водой, насыпаю на неё морскую соль и на соль лью крем для душа. Этой смесью отскрабливаю тело, потом смываю всё тёплой водой и обязательно наношу на тело увлажняющий крем.

5

На этих выходных поэксперементировала - в оливковом масле замешала овсяные хлопья с крупным сахаром. Смывала детским мылом. Кожа стала как у младенца.


Вы здесь » Клуб домохозяек » Средства » Скрабы для тела.