Клуб домохозяек

Объявление

Добро пожаловать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб домохозяек » Новый форум » Отучаем от соски.


Отучаем от соски.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда моему сыну исполнилось полтора года , я задумалась над тем, что пора бы его отучить от его любимой сосочки. Но как отучить от соски? Я сделала так - стала отрезать от соски по кусочку ( злая мама :) ). Сначала это ему не доставляло неудобства, но постепенно когда соска уже плохо держалась во рту , у него началось некоторое недопонимание происходящего, и когда соска совсем пришла в негодность ( примерно недели через две ) сын её выбросил сам. Не скажу что он сделал это спокойно, но всётаки без той истерики которая случалась у него если он не получал свою соску.

2

А, в Стокгольме, в парке "Скансен" есть особенная детская площадка с деревом. Родители приходят туда со своими детишками и оставляют  детскую соску на этой площадке или подвешивают на дерево. Там наверное миллион сосок ! :)

3

Недавно папарацци удалось сфотографировать Том Круза и Кэти Холмс со своей дочкой на прогулке, где Сури была замечена с соской во рту . Сури уже пять лет. Психологи в один голос утверждают, что, судя по этой фотографии, у девочки серьёзные проблемы с психикой.


Вы здесь » Клуб домохозяек » Новый форум » Отучаем от соски.